Search

Content



воскресенье, 16 ноября 2008 г.

Макияж для невесты

Макияж для невесты. Глобальный парикмахерКаждая невеста хочет выглядеть необычайно красиво в день своей свадьбы. Наверняка Вы мечтали об этом дне и представляли его в деталях многие годы. И хотели бы, чтобы Ваш жених гордился и любовался Вами, когда увидит Вас в подвенечном платье. Давайте не будем забывать, что каждый Ваш шаг в День свадьбы будет запечатлеваться на камеру или фотоаппараты - не обязательно профессиональные. Поэтому в этот момент так важно выглядеть хорошо - весь день.

Профессиональные фотографы знают множество ухищрений: например, полуденное солнце в ясный день может оставить темные тени, а белый цвет платья быть слишком ярким, - поэтому обычно ждут облака или уходят в тенистую рощу. Также мы советуем Вам не стоять прямо по отношению к камере, так плечи кажутся квадратными, достаточно повернуться на 30-40 градусов - и Вы будете выглядеть стройнее. А лицо можно повернуть примерно на 45 градусов, тогда оно будет казаться тоньше, как у супермодели.

Макияж в День свадьбы - это очень деликатный вопрос. Чтобы выглядеть неповторимо прекрасной, мы советуем довести макияж до совершенства, чтобы он выглядел наиболее натуральным, а Ваше лицо узнаваемым.

Утром главного дня Вашей жизни Вы можете быть нервной или в напряжении, и Вам понадобится твердая рука для нанесения макияжа - лучше обратиться к профессионалу или подруге, которой Вы можете в этом довериться.

Попросите мастера придти за несколько дней, чтобы попробовать макияж или укладку.

Избегайте полностью нового имиджа в День свадьбы. Вы должны выглядеть натурально, только с некоторым намеком на гламурность.

Определенные функции камеры могут смягчить Ваши черты - таким образом, Вы должны усилить черты лица, не прибегая однако к твердым линиям карандаша для глаз или подводки.

Розово-коричневые оттенки губной помады или блесков отлично оттенят белизну Ваших зубов, в то время как оранжевые или алые оттенки сделают их желтее.

Если у Вас очень бледная кожа, вишнево-красная помада может выглядеть очень вульгарно. Лучше использовать бледную помаду с перламутром.

Если Вы собираетесь сделать несколько черно-белых фотографий, отнеситесь к макияжу еще более внимательно. Темно-красная помада и румяна могут выглядеть еще темнее, в то время как пастельные тона помады будут абсолютно незаметны.

Используйте водостойкий макияж - на случай, если захочется всплакнуть от переизбытка чувств.

Не забудьте выщипать брови и провести эпиляцию ног как минимум за четыре дня до торжества, чтобы исчезла краснота и успокоилась кожа.

Проверьте аксессуары, окружающие Ваши лицо - фата, драгоценности, тиара и ожерелье должны дополнять и подходить друг к другу, чтобы избежать беспорядка и перенасыщенности.

Доверьте себя профессионалу по маникюру. Ваши руки будут не только подвергнуты тщательному осмотру гостями праздника, но и останутся запечатленными на видео и фотографиях - ведь все захотят увидеть кольцо.

И не забудьте уделить несколько мгновений в течение дня, чтобы освежить макияж.

Тут

2 коммент.:

Анонимный
at: 5 января 2010 г. в 15:47 комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Светлана
at: 5 января 2010 г. в 21:23 комментирует...

Фотоэпиляция Описание процедуры: фотоэпиляция- это эффективный и безопасный способ устранения избыточных или нежелательных волос.
Показания для проведения процедуры: При фотоэпиляции эффективно удаляются волосы почти всех оттенков, включая русые, а так же волосы с разной текстурой, жесткостью и другими показателями, которые ранее служили ограничением для некоторых лазерных систем.
Аппарат для проведения процедуры: фотоэпиляция проводится на аппарате «IPL Quantum», фирмы Lumenis, США.
При помощи модуля HR проводятся процедуры фотоэпиляции на всех частях тела любых нежелательных волос, разных типов и цвета.
Отличительной особенностью прибора данного поколения является высокая мощность воздействия импульсного света. Благодаря этому достигается высокая результативность процедуры фотоэпиляции, которая в 3 раза выше, чем на аппаратах старого поколения. В результате Вы получаете тот же результат, а время проведения процедуры в 3 раза меньше чем на аппаратах «Квантум» прежнего поколения.. Кроме того, наш «Quantum» имеет высокоэффективную охлаждающую систему до –10 С0, которая надежно защищает верхние слои кожи от ожогов и обеспечивает четкое прицельное воздействие краткосрочной вспышки в средних слоях дермы.



Популярні публікації

Шукати на сайті

Архів публікацій