Search

Content



воскресенье, 16 ноября 2008 г.

Некоторые нюансы свадебных причесок

Некоторые нюансы свадебных причесок. Голбальное парикмахерство Проверено на опыте моих знакомых: обязательно делайте пробный макияж и прическу! И звоните периодически парикмахеру, так как моей сестре не повезло с ними два раза. И будто она договаривалась, а потом, делая к звонок, в ответ: “Извините, я не смогу”. На третий раз с ней заключали договор, предложили несколько вариантов прически и макияжа, сделали пробный,  и этот вариант не только понравился, а и гарантировал покой.

Посоветовала бы не доверять на слово мастеру, который может оказаться липовым, поэтому посоветуйтесь с подругами, которые разбираются в подборе причесок, которые помогут вам, а уже потом входите в соглашение c мастером. Если вам начинают строить стандартные локоны, то отказывайтесь сразу, подобное можно сделать в парикмахерской возле дома и не переплачивать название “свадебная прическа”. В последнем номере “Натальи” случайно натолкнулась на прическу, цветы на голове были собраны как в букете,  - очень оригинально! С одного стороны дикие орхидеи обольстительно спадали на плечо, а с другого - игриво торчали концовки. Специалисты советуют предупредить флориста, чтобы цветы обработали специальной смесью, чтобы цветы не увяли. Букет, конечно, должен гармонически выглядеть с букетом на голове. Но девушкам с крупными чертами лица следует избирать цветок, а вот миниатюрным - наоборот, маленькие цветочки. В наше время считается, что мужчин привлекают  рыжие волосы. Что ж, редкий в природе рыжий цвет действительно сексапилен. Что касается формулы «джентльмены предпочитают блондинок», то она была рождена на радость производителей перекиси водорода. Волосы могут быть тонкими и непослушными, редкими, им просто нужен правильный подход.

Нынче в моде загар, и чтобы всегда оставаться красивой обращайтесь к услугам химии. Сейчас многие женщины раскрашивают свои лица как вождь индейцев,  и если вы на свадьбе «потеряли лицо» его не спасет никакая, даже самая лучшая косметика.

Живые цветы в волосах стали классикой свадебного образа. Наиболее популярными остаются розы, конечно же белые, технологии сохранения их вида продолжают розвиваться, если в то время, как я выпускалась со школы мне предлагали избрать цветы, которые не так быстро вянут, то сейчас можно избрать любую тему - химический раствор сохранит ваш цветок надолго. Совершенствуется техника свадебных причесок - просто прикрепить бутоны в красиво собранный хвост уже “просто”. Итальянские мастера предлагают прибавить нити живых цветков, которые будут спадать к плечам, или даже лепестками роз - для фантазии нет ограничения.

Жемчужины, венок, ободок - новые решения сезона 2009 года. Кажется, что мода на наше еще и до сих пор остается актуальной: ведь, венок и ободок - это сугубо наши атрибуты. Внимательнее присмотритесь и вы увидите, насколько  часто они используют народные лейтмотивы.  Среди цветков, то большей популярности приобретают ландыш, орхидеи, и даже нарциссы.

Тут



Популярні публікації

Шукати на сайті

Архів публікацій