Search

Content



суббота, 3 июля 2010 г.

Свадебная прическа

Свадебная прическа. Стрижка для невесты. Глобальное парикмахерство. Когда дата свадьбы назначена, кольца куплены, вот тогда и настает долгожданный момент каждой девушки: выбрать платье, аксессуары, обувь и прочее, прочее. Ну и конечно же выбрать неповторимую прическу! Я считаю, до этого времени каждая невеста должна выбрать для себя личного парикмахера, ведь тогда намного легче объяснить чего тебе хочется, да и мастер, наверняка знает какая прическа вам наиболее подойдет. Но если у вас нет личного парикмахера - не расстраивайтесь, специалисты есть. Если вы сомневаетесь в выборе прически, просто сделайте пробную, если вам идет и нравится, тогда можете спать спокойно, ну а если нет, просто попробуете другую.
Наиболее женственной, нежной и романтичной прической по праву считаются локоны. Но не просто локоны! Это могут быть мягкие волны (популярная сейчас "голливудская волна"), мелкие кудри или классические локоны. Выбор за вами, просто надо учесть в каком стиле вы хотите предстать.
Если у вас классическое прямое платье, то конечно мелкие кудри тут не к чему. Даже более актуальной будет гладкая прическа, зачесанная назад, или бабета, ракушка. А если туда добавить еще и украшения в виде камней, маленькой диадемы или цветов, то это будет просто неповторимо!
Если же платье пышное, можно волосы накрутить, оставить ниспадающими на плечи или заколоть. Также можно их уложить в высокую прическу. Очень интересно смотрятся отдельные элементы прически, такие как колоски, косички, жгуты и другие.
Короткие волосы можно красиво уложить с помощью стайлинговых средств, усыпать блесточками.
Если вам надо окрасится, сделайте это не позднее чем за неделю-полторы до свадьбы. Также и стричься надо раньше, что бы было из чего прическу делать.
Кстати, что не модно сейчас в свадебной прическе, так это веночки. Смотрится несколько старомодно. А что очень изыскано, так это цветы! Выбор за вами. Я рекомендую заказывать небольшие цветочки, так как при выборе больших вы рискуете стать похожей на вазон:) Наиболее популярными считаются кущевые розочки - маленькие и деликатные. Позаботьтесь, что бы они не вяли, флористы должны их обработать специальными средствами.
Итак, дорогие невесты, выбор за вами! Удачной прически!


Популярні публікації

Шукати на сайті

Архів публікацій