Search

Content



среда, 18 июня 2008 г.

ЭМО прически. Стиль жизни

Емо стиль. ЭМО прически. Стиль жизниЭтим можете руководиться для того, как Вы можете получить эмо волосы. Это пригодиться, как  для девочек, так и мальчикам!

Позвольте вашим волосам расти слоем и разные стороны, так что бы они закрывали ваше лицо. В задней части Вы можете позволить быть короткими  и сделать шипы с помощью геля! Некоторые делают это, некоторые не делают. Если Вы имеете короткие волосы, первые месяцы приготовитесь пострадать, потому что Вы не будете способны делать эмо взгляд. Когда волосы растут, причесывайте в направлении, которое Вам удобней. После 3 или 4 месяцев, Когда край волос достигает 3/4 длины за ваш лоб, сходите к парикмахеру, который сделает ее Вам более  профессионально, подрежут и исправят ее так, чтобы она росло в правильной форме. Так же если Вы - мальчик или девочка, Вы будете должны выправить ваши волосы, с помощью заколок или геля. Если ваши волосы волнистые, только используйте hairspray/gel, чтобы пригладить их. Я предлагаю покупать выпрямляющие утюжки для волос, которые разгладят волосы за считанные секунды и использовать хороший шампунь увлажнения, чтобы препятствовать поврежденными волос.

В конце: Если Вы моете волосы слишком много, это может пересушить их; но не означает, что Вы не должны мыть их вообще.

Абсурдом считается, если окрашивать волосы, только в черный. Нужно в другие цвета не настолько прохладны, но их не должно быть много, а то будете напоминать клоуна. После 3 или 4 месяцев, ваши волосы должны показать, что Вы хотите.

С этого времени, Вы должны ходить к парикмахеру ежемесячно для поддержания виду Ваших  волос, которые подрежут их до нужной формы.

Emo-Way



Популярні публікації

Шукати на сайті

Архів публікацій